Suche
-
Vulcano Vesper - Guianciale Ganz
ca. 1200g
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €49,99 pro kg -
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €27,99 EURVerkaufspreis €27,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€27,99 EUR -
Schweine Backe ohne Schwarte 1500g
1500g
Normaler Preis €7,99 EURVerkaufspreis €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €5,33 pro kg -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €25,49 EURVerkaufspreis Ab €25,49 EUR Normaler PreisStückpreis €127,45 pro kg€25,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt2x ca. 200g
Normaler Preis €7,19 EURVerkaufspreis €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €8,99 pro kg€7,99 EUR -
Teutschenthaler Naturfleisch - Knackwurst Paket
ca. 1900g
Normaler Preis €74,99 EURVerkaufspreis €74,99 EUR Normaler PreisStückpreis €39,47 pro kg -
Hackfleisch vom Weideschwein 250g [TKF]
250g
Normaler Preis €4,99 EURVerkaufspreis €4,99 EUR Normaler PreisStückpreis €19,96 pro kg€4,99 EUR -
1000g
Normaler Preis €13,99 EURVerkaufspreis €13,99 EUR Normaler PreisStückpreis €13,99 pro kg -
10-16 Stück - 10kg Party Box
Normaler Preis €118,99 EURVerkaufspreis €118,99 EUR Normaler PreisStückpreis €11,90 pro kg€118,99 EUR -
Knochenbrühe Pulver 500g – Weiderind aus Schweden
Normaler Preis €44,95 EURVerkaufspreis €44,95 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Bis zu 10% Rabatt1300- 1700g
Normaler Preis Ab €35,54 EURVerkaufspreis Ab €35,54 EUR Normaler PreisStückpreis €27,34 pro kg€39,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt2800g
Normaler Preis €114,29 EURVerkaufspreis €114,29 EUR Normaler PreisStückpreis €40,82 pro kg€126,99 EUR -
Bis zu 27% RabattNur noch 2 übrigNormaler Preis €9,50 EURVerkaufspreis €9,50 EUR Normaler PreisStückpreis pro€12,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€30,99 EUR -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis Ab €17,59 EURVerkaufspreis Ab €17,59 EUR Normaler PreisStückpreis €135,31 pro kg€21,99 EUR -
BIO Feinkost Englert - Boney Knochenbrühe vom Rind 6 x 440ml
6 x 440ml
Normaler Preis €44,99 EURVerkaufspreis €44,99 EUR Normaler PreisStückpreis €17,04 pro kg