Suche
-
Argentinien Filet - Gran Asado
200g - 1000g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €96,99 pro kg€19,49 EUR -
Teutschenthaler Naturfleisch - Feine Auswahl
ca. 2280g
Normaler Preis €74,99 EURVerkaufspreis €74,99 EUR Normaler PreisStückpreis €32,89 pro kg -
Blackstone 28 Griddle Grillstation
Leistung 10 kW
Normaler Preis €549,99 EURVerkaufspreis €549,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Salsa Fresh Tomatillo & Lime (Sauce)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€9,90 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,49 EURVerkaufspreis Ab €41,49 EUR Normaler PreisStückpreis €118,54 pro kg€41,49 EUR -
Vulcano Vesper - Feinschmecker Paket
925g
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €64,85 pro kg -
Bis zu 10% RabattSchwenkersteaks No. 1 - 10 Stück (ca. 2000g)
2200g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €13,95 pro kg€30,99 EUR -
Argentinien Entrecôte - Gran Asado
350g - 2000 g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €78,54 pro kg€27,49 EUR -
Iberico Dry Aged Roastbeef [TKF]
250 - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €109,96 pro kg€27,49 EUR -
0,8 - 1,5 kg
Normaler Preis Ab €81,99 EURVerkaufspreis Ab €81,99 EUR Normaler PreisStückpreis €90,99 pro kg -
200g BMS 8-9
Normaler Preis €63,99 EURVerkaufspreis €63,99 EUR Normaler PreisStückpreis €319,95 pro kg -
TSUME - Kochmesser Gyoto Abalone
Normaler Preis €139,00 EURVerkaufspreis €139,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Spareribs - St. Louis Cut 10kg Party Box
10-12 Stück - 10kg Party Box
Normaler Preis €96,49 EURVerkaufspreis €96,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,65 pro kg€0,00 EUR -

250g - 2000g
Normaler Preis Ab €19,99 EURVerkaufspreis Ab €19,99 EUR Normaler PreisStückpreis €79,96 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt350g - 2000g
Normaler Preis Ab €17,54 EURVerkaufspreis Ab €17,54 EUR Normaler PreisStückpreis €50,11 pro kg€19,49 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,40 pro kg
