Suche
-
Schweineschmalz, raffiniert - 250g
Normaler Preis €4,49 EURVerkaufspreis €4,49 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,49 EURVerkaufspreis Ab €41,49 EUR Normaler PreisStückpreis €118,54 pro kg€41,49 EUR -
1800g
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1000g TKF
Normaler Preis Ab €15,79 EURVerkaufspreis Ab €15,79 EUR Normaler PreisStückpreis €25,19 pro kg€17,54 EUR -
Bis zu 36% RabattNormaler Preis €206,99 EURVerkaufspreis €206,99 EUR Normaler PreisStückpreis €22,35 pro kg€322,35 EUR -
100g
Normaler Preis €3,49 EURVerkaufspreis €3,49 EUR Normaler PreisStückpreis €34,90 pro kg -
Cipressi in Chianti - Prosciutto arrosto
100 g
Normaler Preis €12,99 EURVerkaufspreis €12,99 EUR Normaler PreisStückpreis €129,90 pro kg€11,49 EUR -
BIO Hof Krautgartner - Geflügel Boxen
ca. 4430g - BIO Bunte Mischung
Normaler Preis Ab €99,99 EURVerkaufspreis Ab €99,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,63 pro kg -
Bis zu 37% RabattNormaler Preis €74,35 EURVerkaufspreis €74,35 EUR Normaler PreisStückpreis pro€118,03 EUR -

600 - 800g
Normaler Preis €44,49 EURVerkaufspreis €44,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,15 pro kg€44,49 EUR -
Iberico Dry Aged Roastbeef [TKF]
250 - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €109,96 pro kg€27,49 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland-Hähnchenschenkel 2x200g
ca. 2x 200g
Normaler Preis €8,54 EURVerkaufspreis €8,54 EUR Normaler PreisStückpreis €21,35 pro kg€9,49 EUR -
1500g TKF
Nur noch 5 übrigNormaler Preis Ab €123,49 EURVerkaufspreis Ab €123,49 EUR Normaler PreisStückpreis €87,99 pro kg€123,49 EUR -
Bis zu 20% Rabatt100g - 400g TKF
Normaler Preis Ab €6,99 EURVerkaufspreis Ab €6,99 EUR Normaler PreisStückpreis €69,95 pro kg€6,99 EUR -
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis Ab €25,52 EURVerkaufspreis Ab €25,52 EUR Normaler PreisStückpreis €196,31 pro kg€31,99 EUR -
Vulcano Vesper - Guianciale Ganz
ca. 1200g
Normaler Preis €59,99 EURVerkaufspreis €59,99 EUR Normaler PreisStückpreis €49,99 pro kg
