Suche
-
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €27,89 pro kg€30,99 EUR -
Spanferkelrollbraten min. 1,5kg
1500 g
Normaler Preis €47,49 EURVerkaufspreis €47,49 EUR Normaler PreisStückpreis €31,66 pro kg -
Bis zu 10% RabattRinderrouladen geschnitten 5x 200g
5x 200g
Normaler Preis €29,69 EURVerkaufspreis €29,69 EUR Normaler PreisStückpreis €29,69 pro kg€32,99 EUR -
ca.1000g
Normaler Preis €7,99 EURVerkaufspreis €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €7,99 pro kg -
Bis zu 10% RabattSchwenkersteaks No. 1 - 10 Stück (ca. 2000g)
2200g
Normaler Preis €27,89 EURVerkaufspreis €27,89 EUR Normaler PreisStückpreis €13,95 pro kg€30,99 EUR -
Bis zu 10% RabattSchwenkersteaks No. 1 - 850g 4 Stück
850g
Normaler Preis €12,14 EURVerkaufspreis €12,14 EUR Normaler PreisStückpreis €14,28 pro kg€13,49 EUR -
Bis zu 10% RabattBig Mama's Ketchup – HOT Sauce
250 ml
Nur noch 5 übrigNormaler Preis €9,89 EURVerkaufspreis €9,89 EUR Normaler PreisStückpreis €9,89 pro item€10,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt4 Stück - je 75g
Normaler Preis Ab €7,19 EURVerkaufspreis Ab €7,19 EUR Normaler PreisStückpreis €23,97 pro kg€7,99 EUR -
Krustenbraten aus der Nuss - ca. 2280g
2280g
Normaler Preis €23,49 EURVerkaufspreis €23,49 EUR Normaler PreisStückpreis €10,30 pro kg -
1800g
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg -

800 - 1000g
Normaler Preis €26,99 EURVerkaufspreis €26,99 EUR Normaler PreisStückpreis €33,74 pro kg€26,99 EUR -
BIO Swema Gemüsebrühen - orientalisch 6 x 210g
6 x 210g
Normaler Preis €42,99 EURVerkaufspreis €42,99 EUR Normaler PreisStückpreis €34,12 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt800 g
Normaler Preis €11,24 EURVerkaufspreis €11,24 EUR Normaler PreisStückpreis €14,05 pro kg€12,49 EUR -
2550g
Normaler Preis €104,99 EURVerkaufspreis €104,99 EUR Normaler PreisStückpreis €41,17 pro kg -
Bis zu 10% RabattRaspberry & Chipotle – Pitmaster Sauce
500 ml
Nur noch 10 übrigNormaler Preis €10,79 EURVerkaufspreis €10,79 EUR Normaler PreisStückpreis €10,79 pro item€11,99 EUR -
Argentinien Filet - Gran Asado
200g - 1000g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €96,99 pro kg€19,49 EUR
