Suche
-
200g BMS 8-9
Normaler Preis €63,99 EURVerkaufspreis €63,99 EUR Normaler PreisStückpreis €319,95 pro kg -
Bis zu 10% Rabattca. 1500g
Normaler Preis €37,34 EURVerkaufspreis €37,34 EUR Normaler PreisStückpreis €24,89 pro kg€41,49 EUR -
ca. 800g
Normaler Preis Ab €7,99 EURVerkaufspreis Ab €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €9,99 pro kg€0,00 EUR -
TSUME - Kochmesser Gyoto Abalone
Normaler Preis €139,00 EURVerkaufspreis €139,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,40 pro kg -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,49 EURVerkaufspreis Ab €14,49 EUR Normaler PreisStückpreis €57,96 pro kg€14,49 EUR -
Deutsches Wagyu Burger Patties - 2x200g [TKF]
2 x 200g
Normaler Preis €18,99 EURVerkaufspreis €18,99 EUR Normaler PreisStückpreis €48,69 pro kg€18,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt250g - 2000g
Normaler Preis Ab €10,34 EURVerkaufspreis Ab €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €41,36 pro kg€11,49 EUR -
Bis zu 10% RabattUruguay Picanha "El Rancho" [TKF]
900g - 1600g
Normaler Preis Ab €59,39 EURVerkaufspreis Ab €59,39 EUR Normaler PreisStückpreis €65,85 pro kg€65,99 EUR -
Salsa Fresh Tomatillo & Lime (Sauce)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €9,90 EURVerkaufspreis €9,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€9,90 EUR -
Salami Küsschen - Chorizo 500g
500g
Normaler Preis €31,99 EURVerkaufspreis €31,99 EUR Normaler PreisStückpreis €63,98 pro kg -
1800g
Normaler Preis €19,80 EURVerkaufspreis €19,80 EUR Normaler PreisStückpreis €11,00 pro kg -
Spareribs - St. Louis Cut 10kg Party Box
10-12 Stück - 10kg Party Box
Normaler Preis €96,49 EURVerkaufspreis €96,49 EUR Normaler PreisStückpreis €9,65 pro kg€0,00 EUR -
Deutsches Wagyu Entrecôte - Ribeye [TKF]
350g TKF
Normaler Preis €84,49 EURVerkaufspreis €84,49 EUR Normaler PreisStückpreis €241,40 pro kg -
Bis zu 7% RabattAmerican Style Beef Burger Patty 6x200g [TKF]
6x 200g
Normaler Preis €31,04 EURVerkaufspreis €31,04 EUR Normaler PreisStückpreis €25,87 pro kg€33,49 EUR -

700 g
Normaler Preis Ab €31,49 EURVerkaufspreis Ab €31,49 EUR Normaler PreisStückpreis €44,99 pro kg
