Suche
-
Bis zu 10% Rabatt2x 300g
Normaler Preis Ab €26,09 EURVerkaufspreis Ab €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €43,48 pro kg€28,99 EUR -
200 - 2000g
Normaler Preis Ab €23,99 EURVerkaufspreis Ab €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €119,95 pro kg€18,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 2x 350g
Normaler Preis €26,54 EURVerkaufspreis €26,54 EUR Normaler PreisStückpreis €37,91 pro kg€29,49 EUR -
Argentinien Steakhüfte - Gran Asado
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €16,99 EURVerkaufspreis Ab €16,99 EUR Normaler PreisStückpreis €67,96 pro kg -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €34,49 EURVerkaufspreis Ab €34,49 EUR Normaler PreisStückpreis €98,54 pro kg€34,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1000g
Normaler Preis €26,09 EURVerkaufspreis €26,09 EUR Normaler PreisStückpreis €26,09 pro kg€28,99 EUR -
Bis zu 8% RabattNur noch 2 übrigNormaler Preis €549,00 EURVerkaufspreis €549,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€599,00 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €11,49 EURVerkaufspreis Ab €11,49 EUR Normaler PreisStückpreis €183,96 pro kg€11,49 EUR -
ca. 2000 g
Normaler Preis €8,49 EURVerkaufspreis €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €4,25 pro kg -

700 - 1000 g
Normaler Preis €52,49 EURVerkaufspreis €52,49 EUR Normaler PreisStückpreis €74,99 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt1500 g
Normaler Preis Ab €21,14 EURVerkaufspreis Ab €21,14 EUR Normaler PreisStückpreis €20,99 pro kg€23,49 EUR -
ca. 700g
Normaler Preis Ab €8,49 EURVerkaufspreis Ab €8,49 EUR Normaler PreisStückpreis €12,21 pro kg€8,49 EUR -
Iberico Dry Aged Tomahawk [TKF]
500g - 1700g
Normaler Preis Ab €48,99 EURVerkaufspreis Ab €48,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,30 pro kg€48,99 EUR -
Bis zu 10% Rabatt250g - 2000g
Normaler Preis Ab €12,59 EURVerkaufspreis Ab €12,59 EUR Normaler PreisStückpreis €50,36 pro kg€13,99 EUR -
350g- 2000g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €55,69 pro kg -
Bis zu 30% RabattArgentinien Picanha - Gran Asado
1000g
Normaler Preis Ab €35,69 EURVerkaufspreis Ab €35,69 EUR Normaler PreisStückpreis €35,58 pro kg€50,99 EUR
