Suche
-
Bis zu 20% Rabatt130g
Normaler Preis Ab €25,52 EURVerkaufspreis Ab €25,52 EUR Normaler PreisStückpreis €196,31 pro kg€31,99 EUR -
Cipressi in Chianti - Prosciutto arrosto
100 g
Normaler Preis €12,99 EURVerkaufspreis €12,99 EUR Normaler PreisStückpreis €129,90 pro kg€11,49 EUR -
1500g TKF
Nur noch 5 übrigNormaler Preis Ab €123,49 EURVerkaufspreis Ab €123,49 EUR Normaler PreisStückpreis €87,99 pro kg€123,49 EUR -
350g- 2000g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €55,69 pro kg -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €41,49 EURVerkaufspreis Ab €41,49 EUR Normaler PreisStückpreis €118,54 pro kg€41,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt900g
Normaler Preis €34,19 EURVerkaufspreis €34,19 EUR Normaler PreisStückpreis €37,99 pro kg€37,99 EUR -
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €71,40 pro kg -
Argentinien Filet - Gran Asado
200g - 1000g
Normaler Preis Ab €19,49 EURVerkaufspreis Ab €19,49 EUR Normaler PreisStückpreis €96,99 pro kg€19,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt1200g
Normaler Preis €20,24 EURVerkaufspreis €20,24 EUR Normaler PreisStückpreis €16,87 pro kg€22,49 EUR -
BIO Hof Krautgartner - Geflügel Boxen
ca. 4430g - BIO Bunte Mischung
Normaler Preis Ab €99,99 EURVerkaufspreis Ab €99,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,63 pro kg -
750ml
Normaler Preis €12,99 EURVerkaufspreis €12,99 EUR Normaler PreisStückpreis €17,32 pro kg -
Australian Wagyu Entrecôte - Ribeye (8+)
350g - 2000g
Normaler Preis Ab €111,49 EURVerkaufspreis Ab €111,49 EUR Normaler PreisStückpreis €318,54 pro kg€111,49 EUR -
Bis zu 10% RabattHähnchenbrust Geschnetzeltes min. 400g
min. 400g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
500g
Normaler Preis €23,99 EURVerkaufspreis €23,99 EUR Normaler PreisStückpreis €47,98 pro kg€21,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt200g-2000g
Normaler Preis Ab €17,99 EURVerkaufspreis Ab €17,99 EUR Normaler PreisStückpreis €89,95 pro kg€19,99 EUR -
Schröder Lyoner - Fleischwurst im Ring
400 g
Normaler Preis €9,49 EURVerkaufspreis €9,49 EUR Normaler PreisStückpreis €23,73 pro kg