Suche
-
Bis zu 10% Rabattca. 1,2 kg
Normaler Preis €17,09 EURVerkaufspreis €17,09 EUR Normaler PreisStückpreis €14,24 pro kg€18,99 EUR -
Bis zu 10% RabattHähnchenbrust Geschnetzeltes min. 400g
min. 400g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
Bis zu 10% RabattChicken Wings - Hähnchenflügel min. 550g
min. 550g
Normaler Preis €5,39 EURVerkaufspreis €5,39 EUR Normaler PreisStückpreis €9,80 pro kg€5,99 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1,3 kg
Normaler Preis €33,74 EURVerkaufspreis €33,74 EUR Normaler PreisStückpreis €25,95 pro kg€37,49 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland-Hähnchenbrustfilet 2x175g
ca. 2x 175g
Normaler Preis €14,39 EURVerkaufspreis €14,39 EUR Normaler PreisStückpreis €41,11 pro kg€15,99 EUR -
HALALBis zu 10% Rabattmin. 500g
Normaler Preis €6,74 EURVerkaufspreis €6,74 EUR Normaler PreisStückpreis €13,48 pro kg€7,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 500g
Normaler Preis €5,84 EURVerkaufspreis €5,84 EUR Normaler PreisStückpreis €11,68 pro kg€6,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattmin. 400g
Normaler Preis €8,54 EURVerkaufspreis €8,54 EUR Normaler PreisStückpreis €21,35 pro kg€9,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 10x120g
Normaler Preis €18,89 EURVerkaufspreis €18,89 EUR Normaler PreisStückpreis €15,74 pro kg€20,99 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland Schwarzfederhähnchen Label Rouge 1,4kg
ca. 1,4 kg
Normaler Preis €31,04 EURVerkaufspreis €31,04 EUR Normaler PreisStückpreis €22,17 pro kg€34,49 EUR -
Bis zu 10% RabattFreiland-Hähnchenschenkel 2x200g
ca. 2x 200g
Normaler Preis €8,54 EURVerkaufspreis €8,54 EUR Normaler PreisStückpreis €21,35 pro kg€9,49 EUR -
Bis zu 10% RabattBIO-Freiland- Hähnchenkeule 2x200g
ca. 2x 200g
Normaler Preis €10,34 EURVerkaufspreis €10,34 EUR Normaler PreisStückpreis €25,85 pro kg€11,49 EUR -
Bis zu 10% RabattMaishähnchenbrust Supreme 700g (4 Stück)
min. 4x 175g
Normaler Preis €18,44 EURVerkaufspreis €18,44 EUR Normaler PreisStückpreis €26,34 pro kg€20,49 EUR -
Bis zu 10% Rabatt2 x 200g
Normaler Preis €12,14 EURVerkaufspreis €12,14 EUR Normaler PreisStückpreis €30,35 pro kg€13,49 EUR -
Bis zu 10% Rabattca. 1,1 Kg
Normaler Preis €23,84 EURVerkaufspreis €23,84 EUR Normaler PreisStückpreis €21,67 pro kg€26,49 EUR -
BIO Hof Krautgartner - Geflügel Boxen
ca. 4430g - BIO Bunte Mischung
Normaler Preis Ab €99,99 EURVerkaufspreis Ab €99,99 EUR Normaler PreisStückpreis €40,63 pro kg