-
Hohenmoorer Messermanufaktur - Damast Grillmesser
Normaler Preis €1.900,00 EURVerkaufspreis €1.900,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Hohenmoorer Messermanufaktur - Damast Officemesser
Normaler Preis €475,00 EURVerkaufspreis €475,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Hohenmoorer Messermanufaktur - Damast Santoku
Normaler Preis €1.480,00 EURVerkaufspreis €1.480,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €27,99 EURVerkaufspreis €27,99 EUR Normaler PreisStückpreis pro€27,99 EUR -
Holz4Home - Küchenbrett Servierbrett aus Eiche
Normaler Preis €49,00 EURVerkaufspreis €49,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home - Schneidebrett "LA MADERA BASIC" Eiche dunkel
Normaler Preis €39,00 EURVerkaufspreis €39,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home - Schneidebrett "LA MADERA BASIC" Eiche hell
Normaler Preis €39,00 EURVerkaufspreis €39,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home - Schneidebrett "LA MADERA MASTER" Eiche dunkel
Normaler Preis €139,00 EURVerkaufspreis €139,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home - Schneidebrett "LA MADERA MASTER" Eiche hell
Normaler Preis €139,00 EURVerkaufspreis €139,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home - Schneidebrett "LA MADERA TOP" Eiche dunkel
Normaler Preis €69,00 EURVerkaufspreis €69,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home - Schneidebrett "LA MADERA TOP" Eiche hell
Normaler Preis €79,00 EURVerkaufspreis €79,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home - Servier- und Schneidebrett-Set aus massiver Eiche
Normaler Preis €99,00 EURVerkaufspreis €99,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home LIGHT UP - Grillbox Grillkohle (6x)
2,5 kg
Normaler Preis €39,00 EURVerkaufspreis €39,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Holz4Home Schneidebrett Stirnholz Eiche Würfelmuster
groß
Normaler Preis Ab €49,00 EURVerkaufspreis Ab €49,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
Bis zu 27% RabattAusverkauftHolzkohle-Grillanzünder (120922)
Normaler Preis €9,50 EURVerkaufspreis €9,50 EUR Normaler PreisStückpreis pro€12,99 EUR -
Bis zu 26% RabattHolzkohlegrill Reinigungsset (17894)
Nur noch 4 übrigNormaler Preis €27,00 EURVerkaufspreis €27,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€36,49 EUR -
Bis zu 23% RabattHolzkohlekörbe Char-Basket (2er-Plack, 7403)
Nur noch 2 übrigNormaler Preis €23,00 EURVerkaufspreis €23,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro€29,99 EUR -
Nur noch 1 übrigNormaler Preis €10,90 EURVerkaufspreis €10,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€10,90 EUR -
Normaler Preis €8,00 EURVerkaufspreis €8,00 EUR Normaler PreisStückpreis pro -
400g
Normaler Preis €7,99 EURVerkaufspreis €7,99 EUR Normaler PreisStückpreis €19,98 pro kg -
Nur noch 8 übrigNormaler Preis €24,90 EURVerkaufspreis €24,90 EUR Normaler PreisStückpreis pro€24,90 EUR -
AusverkauftIberico Dry Aged Entrecôte [TKF]
350g
Normaler Preis €43,49 EURVerkaufspreis €43,49 EUR Normaler PreisStückpreis €124,26 pro kg€43,49 EUR -
200g - 2000g
Normaler Preis Ab €24,99 EURVerkaufspreis Ab €24,99 EUR Normaler PreisStückpreis €124,95 pro kg€24,99 EUR -
250g - 2000g
Normaler Preis Ab €14,99 EURVerkaufspreis Ab €14,99 EUR Normaler PreisStückpreis €59,96 pro kg€14,99 EUR -
Iberico Dry Aged Roastbeef [TKF]
250 - 2000g
Normaler Preis Ab €27,49 EURVerkaufspreis Ab €27,49 EUR Normaler PreisStückpreis €109,96 pro kg€27,49 EUR -
600g TKF
Normaler Preis Ab €40,99 EURVerkaufspreis Ab €40,99 EUR Normaler PreisStückpreis €102,98 pro kg€40,99 EUR -
Iberico Dry Aged Tomahawk [TKF]
500g - 1700g
Normaler Preis Ab €48,99 EURVerkaufspreis Ab €48,99 EUR Normaler PreisStückpreis €97,30 pro kg€48,99 EUR -
Bis zu 10% RabattAusverkauft300g TKF
Normaler Preis Ab €15,74 EURVerkaufspreis Ab €15,74 EUR Normaler PreisStückpreis €52,47 pro kg€17,49 EUR -
Iberico Filet 400g ganzes Stück [TKF]
400g TKF
Normaler Preis €18,60 EURVerkaufspreis €18,60 EUR Normaler PreisStückpreis €46,50 pro kg -
Bis zu 10% Rabatt0,5 – 1,8 kg
Normaler Preis Ab €51,29 EURVerkaufspreis Ab €51,29 EUR Normaler PreisStückpreis €53,99 pro kg€0,00 EUR