-
250 g
Běžná cena €2,99 EURVýprodejová cena €2,99 EUR Běžná cenaJednotková cena €11,96 za kg -
250 g
Běžná cena €2,99 EURVýprodejová cena €2,99 EUR Běžná cenaJednotková cena €11,96 za kg -
250 g
Běžná cena €2,99 EURVýprodejová cena €2,99 EUR Běžná cenaJednotková cena €11,96 za kg -
250 g
Běžná cena €2,99 EURVýprodejová cena €2,99 EUR Běžná cenaJednotková cena €11,96 za kg -
Vyprodáno250 g
Běžná cena €2,99 EURVýprodejová cena €2,99 EUR Běžná cenaJednotková cena €11,96 za kg
Klassisch süß, cremig, karamellig oder mit Special-Edition-Charakter – unser Flavour Mix bringt die volle POPCRN-Vielfalt in einer Box zusammen. Perfekt zum Naschen, Teilen und Verschenken. Für alle, die sich nicht entscheiden können – und auch nicht müssen.